Jazz Dinner
Hotel Hirschen, Langnau i.E., mit White Sox Jazz Band
Res. 034/402 1517 od. info@hirschen-langnau.ch

Derniere Altstadtjazz Konzert in Jetläg
Jetläg, Bern, Wolverines Jazz Band

Food-Truck Happening u. Jazz Konzert
Büren a.A, Hauptgasse, mit Jazz Selection Band

Mardi-Jazz
Pilotis, 2016 Petit-Cortaillod, mit White Sox Jazz Band
Res. 032-842 1404 od. info@pilotis.ch

Gospel Gottesdienst (mit ad hoc Chor)
Deutschenkirche Murten

Jazz Matinée im Chalet
“Bellevue-Matinées“ in Tertianum, mit Andy Harder Trio,
Göttibachweg 2, Thun

Jazz im Dorf Zentrum, Baar (ZG)
Matinée mit Herb Miller & Friends

Sommer Gospel-Grenchen
Gospel im Quintett mit meinem Gospel Groove Team
Open-Air am Marktplatz (bei schlechtem Wetter in der Zwingli Kirche)

25. Surseer New Orleans Night
Restaurant Schweizerheim, mit Wolverines Jazz Band
Info unter www.jazz-sursee.ch

“Gospel Konzert zum Guten Zweck“
Gospel-Chor Projekt, Stadtkirche Aarau


Click to Current for detail flyers

 

Datum

Friday, 13.4.2018



Wednesday, 30.5.18



Sunday, 17.6.2018


Tuesday, 19.6.2018



Sunday, 1.7.2018


Sunday, 8.7.2018



Sunday, 15.7.2018


Saturday, 18.8.2018



Saturday, 25.8.2018



Sunday, 9.9.2018

 

Zeit

 18.30 h



20.00 h



11.00 h


19.15 h



09.30 h


10.30 h



11.00 h


20.00 h



17.30 h



17.00 h

German